Услуги промышленных альпинистов

Услуги альпинистов
Преимущества компании АльпТраст в промышленном альпинизме Отзывы о компании АльпТраст - промышленный альпинизм, любые высотные работы Цены компании АльпТраст - промышленный альпинизм, любые высотные работы Связаться с компанией АльпТраст - промышленный альпинизм, любые высотные работы
Преимущества Отзывы Цены Контакты
Контактный телефон АльпТраст
e-mail: info@alptrust.ru

Промышленный альпинизм - Альп-Траст

Квалифицированные высотные работы

К услугам профессиональных альпинистов, выполняющих широкий спектр высотных работ, прибегают и промышленные предприятия, и жилищно-коммунальные организации, и строительные компании. Особенно труд высотников ценится в случаях, когда к тем или иным фрагментам объекта затруднен доступ либо для проведения работ требуется использование дорогостоящей техники и конструкций.

В основном промышленный альпинизм востребован в строительстве и отделке зданий и сооружений, утеплении отдельных квартир и жилых домов в целом, при проведении ремонтных и клининговых работ, монтаже и демонтаже различных конструкций (например, рекламного характера). Оплата труда малочисленной бригады высотников обычно составляет гораздо меньшую сумму, чем компенсация вызова техники или установки строительных лесов, к тому же, альпинисты способны справиться с поставленной задачей гораздо быстрее. Услуги альпинистов могут быть использованы в качестве современной альтернативы высотным кранам и строительным лесам, позволяющей значительно сократить затраты на производство работ.

Сравнительно реже, но высотные работы требуются не только юридическим лицам, но и обычным гражданам. Подъем негабаритных предметов (мебели, музыкальных инструментов), частичная или полная замена кровли, очистка фасадов от пыли и грязи, мытье окон – для опытных скалолазов такие заказы от частных лиц не в новинку.

Услуги промышленных альпинистов

  • работы по очистке фасадов, кровель и остеклённых поверхностей;
  • строительно-монтажные и ремонтные работы;
  • устройство водосточных систем;
  • гидроизоляция стен и кровли;
  • монтаж и демонтаж рекламных конструкций;
  • подъём негабаритных предметов (мебели, музыкальных инструментов).

Воспользуйтесь нашим опытом

Нельзя сказать, что возможности промышленного альпинизма сегодня используются на все 100%. Во многих случаях организации прибегают к более традиционным решениям (аренда и установка строительных лесов, использование кранов с корзинами), к которым все привыкли и потому не пытаются искать альтернативу. Однако необходимость снижать расходы стимулирует организации к тому, чтобы находить более выгодные предложения, и высотные работы, выполняемые альпинистами – одно из них.

В настоящее время появляется все больше высотных объектов, качественное обслуживание которых возможно лишь при постоянном использовании труда специалистов-высотников. Одновременно растет и профессионализм исполнителей, появляется все более надежное и современное оборудование, инструменты, промышленный альпинизм принимает в свои ряды все новых и новых спортсменов, обладающих отличными навыками. Кроме того, выбирая услуги промышленных альпинистов, Вы отдаёте предпочтение качеству, высокой мобильности, скорости и передовым технологиям.

Наша компания оказывает весь спектр работ по обслуживанию промышленных и жилых высотных объектов. С полным перечнем услуг, а также стоимостью и условиями сотрудничества вы можете ознакомиться на этом сайте.

 

Лицензия, выгодные цены, полный спектр услуг,
бесплатный выезд менеджера в день обращения.

Untitled-1qq 



АльпТраст гарантирует качество выполняемых работ АльпТраст гарантирует безопасность при проведении высотных работ АльпТраст обладает всеми необходимыми документами на высотные и монтажные работы
Rambler's Top100

Услуги альпинистов Мойка окон Статьи
О компании Мойка витрин Вопросы и ответы
Онлайн  заказ Мойка фасадов зданий Обратная связь

© "Альп-Траст" - промышленный альпинизм, высотные работы.